Dapatkan Info Kontes Berhadiah Setiap Hari

KONTES MENULIS BERHADIAH UANG 6 JUTA

by Ryan Droiders , at 21.15 , have 0 komentar

KONTES MENULIS BERHADIAH UANG 6 JUTA - Kamu suka nulis, mau dapat uang pas banget kamu baca ini karena mimin akan infokan tentang kontes menulis yang hadiahnya adalah uang total Rp 6.000.000,- langsung saja kita simak infonya.

INFO : Kontes Menulis

TEMA : Disparbud Jawa Tengah

PERIODE :
** Naskah dikirim kepada Panitia Lomba Karya Tulis Ilmiah paling lambat 1 April 2014 (Cap Pos)
** Penilaian tahap I (seleksi naskah) sebagai nominator tanggal 3 s.d. 11 Apil 2014
** Final/Penilaian tahap II, bagi peserta yang terpilih sebagai nominator untuk mempresentasikan hasil karya/makalahnya dihadapan dewan yuri dan peserta lain untuk menentukan Juara I, II, III, Harapan I, II, III pada tanggal 23 s.d. 25 April 2014 di Surakarta melalui undangan yang dikirim ke alamat sekolah peserta

HADIAH :
1. Juara I : Rp. 6.000.000,-
2. Juara II : Rp. 5.000.00,-
3. Juara III : Rp. 4.000.000,-
4. Juara Harapan I : Rp. 3.000.000,-
5. Juara Harapan II : Rp. 2.500.000,-
6. Juara Harapan III : Rp. 2.000.000,-
7. Juara Atribut 4 orang @ : Rp. 1.000.000,-

INFO SELENGKAPNYA => http://bit.ly/NpPKz0

Demikian info mengenai kontes Menulis berhadiah uang 6 juta. Buat sobat kuis yang mau ikutan mimin doakan semoga kalian menang deh. Good luck!

Ryan Droiders
KONTES MENULIS BERHADIAH UANG 6 JUTA - written by Ryan Droiders , published at 21.15, categorized as Hadiah Uang , Kontes Menulis . And have 0 komentar
No comment Add a comment
Cancel Reply
GetID
Copyright ©2013 INFO KUIS by
Theme designed by Damzaky
Support Contact | About | Disclaimer | Privacy Policy